18/4/09

CARTA DEL "INCORVUZ"

Уважаемые друзья,
Правление Международного Координационного Совета выпускников учебных заведений "ИНКОРВУЗ-XXI" сердечно поздравляет всех выпускников с созданием Аргентинской ассоциации выпускников вузов бывшего Советского Союза.
В настоящее время ассоциации выпускников российских (советских) вузов существуют почти в 70 странах мира и мы рады приветствовать Аргентину в рядах мирового движения выпускников.
Со своей стороны, готовы сотрудничать с вновь создаваемой ассоциацией по всем направлениям деятельности МКС "ИНКОРВУЗ-XXI", а также оказывать информационную и другую необходимую помощь.
Для сведения сообщаем, что в мае с.г. в Москве состоится Школа-семинар для представителей национальных объединений выпускников, во время которой будут обсуждаться вопросы современного состояния и перспективы мирового движения выпускников, состоится обмен опыт работы ассоциаций на национальном и региональном уровнях.
Сейчас идет сбор заявок на участие в Школе-семинаре.
Если Вашу организацию интересует возможность участия в этом мероприятии, просим сообщить и мы направим Вам дополнительную информацию.
Еще раз поздравляем Вас с началом работы.
С уважением,
В.А.Михалев,
и.о.генерального директора